• О школе

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Уланхольская средняя общеобразовательная школа имени Зая-Пандиты"

краткое: МКОУ "Уланхольская СОШ им. Зая-Пандиты"

здание школы 1970 года постройки. здание трех этажное. имется спортивный зал, актовый зал.

История школы

Школа основана 1970 году. в школе имеется актовый зал совмещенный со столовой, спортивный зал, 21 учебных кабинета.

Текст заголовка

форма обучения очная, дистанционная.

Программа развития

МКОУ "Уланхольская СОШ им. Зая-ПАндиты"– общеобразовательная  организация, реализующая образовательные и воспитательные задачи на уровнях начального общего, основного общего и среднего общего образования.Школа ориентируется и опирается на ценности индивидуального развития личности и ее социализации, уважения к культурному наследию, ценности социальной интеграции.Школа ориентируется и опирается на ценности индивидуального развития личности и ее социализации, уважения к культурному наследию, ценности социальной интеграции.