• Доступная среда

в школе имеется пандус. сельская библиетека на 1 этаже  доступ вт-пт, школьная библиотека на 3 этаже доступ ежедневный с пн - пт. Для доступа в спортинвый зал установлен пандус. Во дворе школы футбольное поле с современным зеленым покрытием. В кабиенет информатики имеется доступ к интернету  с контен-фильтром.  в кабинетах начальной школы установлены интерактивные доски проекторы. На втором этаже кабинет физики, на третьем этаже кабинет химии, имеется кабинет домоводства и мастерская, оборудуются кабинеты по Точке роста.