• Повышение квалификации

повышение квалификации: обучение проходит на базе БУ ДПО РК "Калмыцкий государственный институт повышения квалификации работников образования" Лицензия МО и Н РК Серия 08 Л 01№0000309 регистр№1341 от09.12.2016г.

Повышение квалификации

прохождение квалификации по годам:2019год-4 чел.  2020год-3 чел. 2021 год-3 чел.

виды и формы повышения квалификации: очное и дистанционное

Курсы повышения квалификации

Управление образовательной организацией в современных социально-экономических условиях
    01.02.2021, 00:00
    для роководителей ОО
    очно-заочно
    72ч.

Укажите краткое описание. Примерно от 200 до 1000 символов.

ФГОС ООО: содержание и механизмы реализации
    17.08.2020, 00:00
    72 часа

Программа предназначена для лиц имеющих уровень владения компьютером выше начального. После успешного окончания курса выдается удостоверение установленного образца. Обучение по данной программе возможно только для преподавателей, работающих в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Красноярска.

Психолого-педагогическое сопровождение участников образовательного процесса
    08.10.2019, 00:00
    психолог
    72 часа