• Родительский совет

Общешкольный родительский совет создан в целях содействия школе и семье в получении общего образования обучающимися, воспитания социально активной личности, сочетающей в себе гражданственность, высокие нравственные качества, свою индивидуальность. Общешкольный родительский совет организует помощь школе : - в укреплении связей педагогического коллектива с родителями учащихся, общественностью. - в привлечении родителей к непосредственному участию воспитательной работе с учащимися во внеурочное время. -в проведении оздоровительной и культурно- массовой работы с учащимися  в период каникул, трудоустройству старшеклассников. - в работе по профориентации обучающихся.- в осуществлении контроля за выполнением школьниками "Правил для учащихся". - в организации и проведении докладов, лекций для родителей, бесед по обмену опытом семейного воспитания. В других направлениях деятельности школы в соответствии с Уставом.

Основные задачи и функции

Главными задачами педагогического совета являются: реализация государственной политики по вопросам образования, направление деятельности педколлектива учреждения на совершенствование образовательной работы, внедрение в практику достижений педагогической науки и передового педагогического опыта, решение вопросов о приеме, переводе и выпуске обучающихся, воспитанников, освоивших государственный стандарт образования, соответствующий лицензии данного учреждения