• "Живая классика "

Лаганская библиотека им. Лиджи-Горяева Б.М.
    Обучающиеся нашей школы приняли участие в районном конкурсе "Живая классика", посвященном 105-летию М.В. Хонинова. Обучающиеся приняли активное участие, стали призерами в своих возрастных группа: 1-4 классы Госенкиев Эльдя занял 2 место, Наминова Цагана 3 место ( учитель Идрисова Л.У. ), 5-8 классы- Китаева Элина 3 место ( учитель Идрисова Л.У.), Халилова Ирэна 2 место, Гусейнова Фатима 3 место( учитель Семенова Т.Д-Г.), 9-11 классы Ибрагимов Рашид- 2 место ( учитель Идрисова Л.У.) Поздравляем обучающихся и учителей калмыцкого языка и литературы с успешным участием в конкурсе чтецов, посвященном Международному дню родного языка.
    "Живая классика ".