• Торжественное вручение значков и удостоверений ВФСК "ГТО"

МКОУ "Лаганская СОШ №3 им.Очирова Л-Г.Б. г.Лагань
    2 февраля 2024 г в г. Лагань состоялась торжественная церемония вручения знаков отличия Всероссийского-физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". ГТО- это не просто комплекс физической подготовки, не просто патриотическое воспитание, это гордость, это почет и это успех! Знаки отличия ВФСК ГТО вручили обучающимся МКОУ" Уланхольская СОШ им.Зая-Пандиты" Юсуповой Раисат и Халиловой Ирэне.
    02 февраля пятница, 14:00
    Торжественное вручение значков и удостоверений ВФСК "ГТО".