• Сад памяти

8 апреля 2023года обучающиеся и коллектив школы вместе с жителями нашего поселка приняли участие в международной  патриотической акции «Сад Памяти».

В сельском парке и в школьном дворе участники акции высадили более 2 тыс. саженцев молодых деревьев, кустов роз и цветов в память о воинах-земляках павших в годы Великой Отечественной войны. Это дань уважения всем, кто не жалея себя, встал на защиту Родину.

В  школьном дворе высажены:  липы, ели, туи и кусты можжевельника.

Сад памяти.

В Год педагога и наставника  в рамках Международной акции «Сад памяти» 25 мая 2023г обуч-ся 1-9кл  приняли участие воВсероссийского урока Победы 2023 года – «Хранят деревья память о войне». На уроке ребятам рассказали  о Международной акции «Сад памяти», цель которой – увековечить память о погибших героях Великой Отечественной войны и солдатах, защищавших честь и достоинство своей Родины.