• районный фестиваль"Мама, папа, я-спортивная семья", посвященного Году семьи

МКОУ "Лаганская СОШ №3 им.Очирова Л-Г.Б. г.Лагань

2 февраля 2024 года в г.Лагань состоялся особый праздник-торжественное открытие Года Семьи, который принял эстафету у Года педагога и наставника.

Семья-это неиссякаемый источник любви, уважения, всего того, без чего не может жить человек. В этот день были приглашены семьи. Звучала музыка, песни, танцы, пожелания. Открыл мероприятие глава РМО(ахлачи) Когаев Ю.С. самыми добрыми  и теплыми пожеланиями и пожеланием удачи участников конкурса.

МКОУ "Уланхольская СОШ им.Зая-Пандиты" предоставлена семья Госенкиевых. Мама Энгель Юрьевна дочь Эвелина и учитель математики Мутулов Мангут Михайлович.

Администрация и коллектив школы выражает благодарность участникам конкурса.Желаем дальнейших побед и процветания.

районный фестиваль"Мама, папа, я-спортивная семья", посвященного Году семьи.