• "Гражданская оборона-дело всенародное"

В начальной школе прошла беседа на тему: "Гражданская оборона- дело всенародное ". Цель: познакомить учащихся с функциями Гражданской обороны, с сигналами ГО и действиями населения в военное и мирное небо, закрепить правила безопасного поведения при возникновении пожара. На эту беседу были приглашены сотрудники ПЧ п. Улан Хол: Омаров К.Х, Болдырев Д.С.. Они рассказали учащимся о своей профессии, ответили на вопросы.

Руководитель МО НШ: Менкеева Н.К.

"Гражданская оборона-дело всенародное".

Руководитель МО НШ: Менкеева Н.К.