• Акция «Окна Победы»

В нашем поселке изображения символов Великой Победы появились  на окнах школ , домов и квартир обучающихся и педагогов.

08 мая понедельник, 01:01
    Окна Победы.
    Окна Победы
     Со 2- 4 мая 2023 года  обучающиеся школы с  1- 9 класс приняли  активное участие во Всероссийской  патриотической  акции «Окна Победы». Целью акции является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах. Школьники оформили  окна с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе над фашизмом, словами благодарности героям. Для украшения окон использовали  георгиевские ленты, фотографии ветеранов, цветы, красные звезды, рисунки детей и др.